Гостевой дом Жемчуг, автобусный тур на море, из Подольска

Расположение: гостевой дом находится в центре Адлера. Рядом парк, недорогие столовые, центральный рынок,  ТЦ "Новый Век" и ТРЦ "Плаза", ТРЦ "Мандарин".
Размещение: современное четырехэтажное здание.

Номера:
2-местные номера с удобствами. В номерах туалет, душ, телевизор, кондиционер, фен. Холодильник на этаже на три номера. Номера располагаются на 4 этаже.
Дополнительное место с 5 лет - софа. 
Размещение детей без места не предоставляется. 
Питание: кухни нет. На каждом этаже есть набор посуды, микроволновка, чайник, шкаф с мойкой и холодильник.

К услугам отдыхающих: уютный двор с местами для отдыха, детская площадка, бесплатный Wi-Fi на территории, гладильная доска и утюг.
Пляж: центральный галечный, в 5 минутах ходьбы от гостиницы.

Стоимость на человека за заезд 12 дней 11 ночей:


В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в гостинице 10 дней / 9 ночей, страховка пассажиров от несчастного случая на время пути, сопровождающий на маршруте.

Дополнительно оплачивается:
страхование медицинских и иных расходов до 65 лет - 250 руб./чел. (доплата в агентстве), страхование туристов от 65 лет рассчитывается по возрасту
курортно-регистрационный сбор (при размещении);

ВНИМАНИЕ!!! 
Дети: принимаются с любого возраста. 
Условия заезда: Заселение в гостиницу после 12:00, освобождение номеров до 10:00.
Документы: ваучер, паспорт (свидетельство о рождении), письменное согласие на путешествие детей без сопровождения родителей, медицинский страховой полис.
 Новые правила заселения несовершеннолетних детей!
При заселении детей в гостиницы, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей, необходимо иметь письменное разрешение, составленное в свободной форме от одного из родителей. Нотариальное согласие оформлять не обязательно.
Made on
Tilda