В гости к северным оленям, с чаепитием в яранге

1600,00
р.
Старшее поколение наверняка помнит популярную когда-то песню «Увезу тебя я в тундру» в исполнении харизматичного Кола Бельды, по национальности нанайца. Слушая ее, хотелось бросить все дела и отправиться на Крайний Север, чтобы мчаться по необозримым снежным просторам на оленьей упряжке, вдыхая полной грудью бодрящий морозный воздух. Те, кто помладше, при упоминании северных оленей наверняка вспоминают сказку о Снежной королеве.
Поэтому вряд ли кто-то отказался бы от путешествия в царство вечного холода и мерзлоты, чтобы с ветерком прокатиться на упряжке настоящих северных оленей и поближе познакомиться с колоритной жизнью народов Севера.
Здесь вы:
Увидите величественного красавца, хозяина тундры и тайги – северного оленя. Опытный экскурсовод расскажет много интересного о повадках и образе жизни этого добродушного и сильного животного, которое на протяжении многих веков живет рядом с человеком.
Посетите самое настоящее стойбище оленеводов и гостеприимную теплую ярангу – традиционное жилище кочевых народов Крайнего Севера. Желающие продемонстрировать свою ловкость могут принять участие в традиционных для северных народов играх – «Поймай кита» и «Накинь аркан».
Сфотографируетесь с красавцем-оленем на память и даже покормите его любимым лакомством – ягелем.
Чаепитие в яранге не является финальным аккордом нашего путешествия.

Стоимость на человека при группе 40 шк. + сопр - от 1600 руб.

В стоимость включено:
транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание, чаепитие в яранге. Групповая страховка от несчастного случая. Сопровождение группы по всему маршруту.
Дополнительно:
По желанию можно заказать сувениры для каждого участника тура.

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda