Прогулки с динозаврами, тематическая экскурсия

1300,00
р.
Хотите узнать какой была планета тысячи лет назад, когда по ней ходили огромные динозавры, мамонты, пещерные тигры и другие животные, которых сегодня можно увидеть только на картинках? Если да, то приглашаем вас в загадочный мир древности, секреты которого приоткроют в Палеонтологическом музее им. Ю.А. Орлова.
Палеонтологический музей считается одним из крупнейших естественно-исторических музеев мира. В шести залах этого музея выставлены коллекции остатков вымерших организмов, скелеты динозавров, древнейших птиц, млекопитающих. Почти все экспонаты в музее подлинные или восстановленные. А во дворике музея находятся скульптуры динозавров в натуральную величину.
В ходе осмотра экспозиции музея ребята узнают, почему вымерли динозавры, какие виды и почему пришли им на смену.
Для разных возрастов в музее разработаны свои программы. Так, младшие школьники в ходе программ «Знакомьтесь: динозавры!» и «В мире древних гигантов (обзорная)» познакомятся с основными представителями древних животных, увидят наиболее крупных из них.
Для ребят постарше (5-8 классы) проводятся экскурсии, в которых подробно рассказывается не только о происхождении динозавров и птиц, но и раскрываются основные вопросы эволюции.
А для старших школьников (9-11 классы) интересны будут экскурсии, посвященные основным этапам эволюции не только млекопитающих, но и человека.

Стоимость на человека при группе 40 шк. + сопр = 1300  руб.

В стоимость включено:
транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание, входные билеты в музей. Групповая страховка от несчастного случая. Сопровождение группы по всему маршруту.

Дополнительно:
экскурсия в виде квеста.

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda