Дарвиновский музей, тематические экскурсии

1300,00
р.
Дарвиновский музей - крупнейший естественно-научный музей Европы. Здесь можно проследить все этапы эволюции природы и человечества. Тематические выставки с многочисленными экспонатами, в том числе интерактивными, дают представление о многообразии жизни на Земле, происхождении видов, естественному отбору и эволюции.
В 3-х этажном здании музея ребята смогут увидеть витрины с чучелами, скелетами, муляжами, раковинами, а также множество интерактивных экспонатов. На больших экранах демонстрируются 5-минутные фильмы о природе, а специальные установки поют голосами птиц.
Специально разработанные для разных возрастов школьные экскурсии в Дарвиновский музей поведают ребятам о многих аспектах эволюции.

"В мире древних животных" зал «Макроэволюция»

Возникновение и развитие жизни на Земле. Знакомство с каменной летописью планеты и с удивительными предками современных животных


Удивительный мир планеты Земля зал «Многообразие жизни на Земле»

Красочное многообразие животного мира нашей планеты. Обитатели тропического леса, саванны, высокогорий, подводного мира и морских побережий. Видимые и невидимые связи между ними.

«Многообразие жизни на Земле»
Красочное многообразие животного мира нашей планеты. Обитатели тропического леса, саванны, высокогорий, подводного мира и морских побережий. Видимые и невидимые связи между ними.

Я тебя не боюсь!" зал «Микроэволюция»
Причудливость форм и разнообразие окрасок, шипы, колючки, яды, искусное подражание и страшные угрозы — далеко не полный арсенал средств защиты животных от хищников.

"Как приручили животных"  залы «Микроэволюция», «Этапы познания живой природы»

Дикие предки домашних животных; история и время их приручения. Повадки и образ жизни домашних питомцев, разнообразие пород.

"Животный мир Земли" зал «Зоогеография»

Удивительное путешествие в разные уголки планеты: в царство льда и холода, в жаркую пустыню, в тропические леса и даже на дно океана! Знакомство с чудесными растениями и животными там обитающими.

"Животные в сказках народов мира" зал «Зоогеография»

Правда и вымысел о животных — героях сказок, мифов и легенд народов мира.

Стоимость на человека при группе 40 шк. + сопр = 1300 руб.

В стоимость включено
Транспортное обслуживание.Выбранная школьная экскурсия в Дарвиновский музей включая входные билеты в музей.. Сопровождение группы на маршруте.. 
Дополнительно:
 обед в кафе

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda