Экскурсия в Музей ёлочных игрушек в Сокольниках с мастер-классом, чаепитием

1600,00
р.
Здесь ребята узнают о традициях и обычаях празднования Нового года в разных странах. На выставке достижений отечественных производителей елочных игрушек они проследят развитие отрасли «от истоков» до наших дней. Также ребята посетят художественный цех, где увидят, как руками мастеров создаются уникальные шары с ручной росписью.
Школьников ждут занимательные викторины, веселые конкурсы, отдых и, конечно, фотографирование на Новогодней площади. На Мосту исполнения желаний ребята смогут загадать свое самое заветное желание, и оно непременно исполнится.
Реализовать свою фантазию поможет Мастер-класс по росписи новогодних украшений, а затем в красивой сувенирной коробочке дети заберут их с собой домой. Экскурсоводами в музее будут талантливые мастера-художники, увлеченные своей профессией, создавшие не одну тысячу новогодних шедевров.
А в конце программы будет организовано дружеское чаепитие у 50-литрового самовара (дополнительно по желанию).
 
стоимость при группе 40 шк. + сопр - 1600 руб.

В стоимость включено:
Экскурсия по музею елочной игрушки. . Мастер-класс по росписи стеклянного шарика. Чаепитие. Транспортное обслуживание. Сопровождение группы на протяжении всей поездки, групповая страховка от несчастного случая.

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda