Чистая линия, экскурсия на фабрику мороженого с мастер-классом, дегустацией + подарок!

3900,00
р.
По приезде на Фабрику в сказочном мире мороженого Вас встретят замечательные экскурсоводы - ЧистаЛины. Они расскажут Вам правила поведения на производстве и проведут инструктаж по технике безопасности. 
Далее ЧистаЛины проведут Вас по всем этапам производства. Вы увидите склад, на котором хранятся все ингредиенты, пройдёте через вафельный участок - самое ароматное место на производстве, и варочный участок - волшебное место, где появляется мороженое. И самое главное - основной участок, где мороженое обретает форму «рожка», «стаканчика» или «брикета». Никто не ускользнёт от объектива фотографа. Засняты будут все: и вместе и по отдельности!  
Во время экскурсии по Фабрике Вас ждет дегустация вкуснейшего мороженого «Чистая Линия», а также будет возможность попробовать «немороженное» мороженое прямо из-под фризера.
Вы станете настоящими «дизайнерами» десертов и украсите мороженое различными топпингами. Ну и конечно же потом своё «творение» можно будет съесть. Вам предоставят на выбор до 10 видов редкого мороженого, которое не встретишь в магазине!
Затем все участники этой увлекательной экскурсии получат приятные сувениры с фирменным знаком «Чистая Линия».
В конце Вашего увлекательного путешествия в мир мороженого Вы получите сертификат на коробку эскимо для заказа в интернет-магазине «Чистая Линия». Приятным дополнением станет карта на скидку в размере 20% для дальнейших покупок в фирменном интернет-магазине фабрики.

стоимость на человека при группе 40 шк. + сопр от 3900 руб.

В стоимость включено:
транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание на производстве. Матер-класс, Дегустация продукции. Подарок от фабрики "Чистая линия".  Групповая страховка. Сопровождение группы на маршруте.

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda