Экскурсия на сыроварню Олега Сироты для школьников с ДЕГУСТАЦИЕЙ!

1850,00
р.
А вы знали благодаря кому молоко превращается в сыр? На экскурсии в Истринскую сыроварню Олега Сироты об этом могут подробно рассказать.
Приглашает школьников и детей на экскурсию в сыроварню с программой, посещением действующего производства и дегустацией с чаепитием. Сыроварня находится возле города Истра в Подмосковье.
На школьной экскурсии по сыроварне дети откроют для себя необычную и новую профессию. В игровой форме экскурсовод расскажет, каким образом производят фермерский сыр высшего качества. Школьники увидят процессы изготовления и работу мастеров по производству.
Но куда же без коровок- кормилиц, которые дают нам молоко?
Посмотрим на них в коровнике и на многих других обитателей фермы.
На исторической части экскурсии вы побываете в хранилище, продегустируете разные виды сыров, научитесь их отличать и узнаете о происхождении. Ну что, поехали?
Дегустация:
1 пиццу «Маргарита с пеперони», 1 пиццу «4 сыра» без горгонзолы, сладкий чай на каждого, сырную тарелку (в которую входит 8 видов сыра и мед).

Стоимость на школьника при группе: 40 шк + 2 сопр = 1850 руб.

В стоимость включено:
транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание, дегустация, сопровождение группы на маршруте.

Дополнительно:
фермерский обед - по запросу.

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.
Made on
Tilda