Марципановый мастер-класс, экскурсия на кондитерский комбинат с мастер-классом и дегустацией

1700,00
р.
Прибытие на кондитерский комбинат. Начнется наше необычное путешествие с увлекательного знакомства с профессией кондитер. Все дети любят сладости. Полки магазинов пестрят всевозможными конфетами, сладкими фигурками, к сожалению не всегда изготовленными из натуральных продуктов. Мы приглашаем Вас посетить увлекательный мастер-класс по изготовлению сладких фигурок из марципана на настоящем кондитерском комбинате. Кондитер расскажет, что такое марципан, научит детей самостоятельно делать сладкие фигурки. Каждый ребенок сможет собственными руками создать героя из любимого мультфильма и унести его с собой. Мастер-класс создан специально для детей и приносит море ярких эмоций и впечатлений!

стоимость при группе 30 шк. + сопр = 1700 руб.
(минимальное количество туристов в группе 10 чел.)

В стоимость включено:
Транспортное обслуживание. Экскурсионное обслуживание. Мастер-класс. Чаепитие. Сопровождение группы на маршруте, групповая страховка от несчастного случая.

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda