Конфаэль, экскурсия на шоколадную фабрику с мастер-классом

2300,00
р.
Путешествие в шоколадную страну "Конфаэль" начнется с небольшой лекции. Ребятам расскажут историю возникновения необычной для России фабрики, об используемых здесь технологиях, а также поделятся множеством интересных историй. Так, ребята узнают, что только на Конфаэле используется в производстве экзотический орех макадамия, растущий лишь в трех местах на планете, что зерна кофе, подсолнечника и кедра тоже могут быть начинкой для конфет. А также разберутся, в чем отличие белого и черного шоколада.
Ну и, конечно, не обойдется школьная экскурсия на фабрику без дегустации. Ребятам будет предложено попробовать 3 вида шоколада.
А на десерт ребята смогут поучаствовать в мастер-классе по созданию шоколадного шедевра. Да-да! Детям дадут шоколадные краски разных цветов, с помощью которых ребята смогут создать настоящую вкусную картину, которую можно будет забрать с собой!

стоимость на человека при группе 40 шк. + сопр. = от 2300 руб.

В стоимость включено:
Транспортное обслуживание.Экскурсионное обслуживание. Мастер-класс (рисование на плитках белого шоколада шоколадными красками и изготовление конфет ручной работы). Дегустация. Сопровождение группы на маршруте, групповая страховка от несчастного случая.

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda