Телецентр Останкино

1999,00
р.
Телевидение для современных детей – не единственное окошко в мир, но и им будет интересно увидеть «кухню» одного из крупнейших в Европе телецентров изнутри. Пройтись по коридорам, где круглые сутки кипит жизнь. Заглянуть в студии, где готовятся к выпуску телепередачи, идут съемки. Заранее трудно сказать, какие из них будут открыты для посещения. Но, безусловно, это будут студии самых популярных программ – новостных, «Пусть говорят», «Вечерний Ургант», «Спокойной ночи, малыши!» «Жить здорово», «Сегодня вечером».
На экскурсии школьники:
узнают о сегодняшнем дне телецентра и истории его строительства, о том, как снимают популярные передачи, и курьезных случаях, произошедших во время съемок; посетят музей «Истории радиотехники и телевизионного оборудования», где выставлена современная телевизионная аппаратура и та, что использовалась на заре телевидения;
пройдутся по залам Художественно-декорационного комплекса телецентра, увидят выставку костюмов, которые участвовали в съемках известных телепередач и кинофильмов;
осмотрят экспозицию, где представлены самые необычные подарки легендарной передачи «Поле чудес» за все время ее существования.
А еще ребята совершат спуск в подземный переход и прогуляются по Коридору истории, связывающему два здания телецентра. Его стены оформлены в стиле граффити и представляют основные вехи развития отечественного телевидения. Экскурсия по Останкинскому телецентру дарит яркие впечатления и оставляет на память красочные фотографии.

Стоимость на человека при группе 40 шк. + сопр -
1999руб. (будни)
2200 руб (выходные)

(Дети в возрасте до 10 лет не допускаются!)
стоимость может быть рассчитана на любую группу от 10 человек.

В стоимость включено:
Экскурсионное обслуживание, входные билеты.Транспортное обслуживание,
групповая страховка от н/с, сопровождение группы на маршруте..

Дополнительно:
 обед в кафе.

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda