Оборона Москвы, интерактивная экскурсия

1550,00
р.
Великая отечественная война была самым крупным выступлением ударных сил, одно из тягчайших испытаний, когда-либо пережитых Советской страной. Обращение к истории минувшей войны остаётся актуальным всегда, так как наш народ выдержал суровое испытание, когда в наш общий дом пришла огромная беда, советский народ не дрогнул, не согнулся - ни под ударами первых атак, ни под тяжестью миллионов смертей, мук и страданий. С первого дня войны он твёрдо верил в грядущую Победу.
Гостей встречает экскурсовод в костюме, проводит ознакомительную экскурсию по подворью, с посещением «Успенских переходов» и «Митрополичьих палат».
Игра «Угадай предмет» ребята должны отгадать различные предметы времён войны. Изучение азбуки Морзе (для старших классов) или создание стенгазеты про пионеров-героев (для младших классов). Подробно рассмотрим стрелковое вооружение бойцов Красной Армии.
Фотографии с музейными экспонатами и арт-объектами осмотр экспозиции. Гости делают фотографии в костюмах, доспехах и интерьере.
Интерактив. Все участники получат противогазы и муляжи гранат. Пройдут инструктаж по использованию средств индивидуальной защиты, а так же получат азы строевой подготовки.

Стоимость на человека при группе 40 шк. + сопр = 1 550 руб.

В стоимость включено:
транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание включая входные билеты, игровую и интерактивную часть. , сопровождение группы на маршруте.

Дополнительно:
обед в кафе

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda