"Юный фермер", интерактивная экскурсия с мастер-классом и угощением

2050,00
р.
Разве можно себе представить более увлекательный досуг для ребят, чем игра во взрослых? 
В ходе экскурсии школьники:
Познакомятся с разными участками высокотехнологичного сельскохозяйственного производства в рамках веселой интерактивной программы. Здесь можно подоить бутафорскую корову, управлять ковшом экскаватора, собирать яблоки или картошку, а также проследить весь процесс производства меда, начиная от закладки рамок в улей до медогонки. Причем трудятся ребята отнюдь не бесплатно – за свою работу они получают записи в трудовой книжке и «земляничные рубли» (а как же иначе, ведь город-то Земляничный!), которые позже обменяют на памятные сувениры. В качестве альтернативного варианта мы предлагаем экскурсию в формате квест с его непременными атрибутами – соревнованием команд, азартом и волей к победе.
Побывают на Земляничной кухне, набор активностей которой вовсе не ограничен ягодной тематикой.   Так, школьники узнают немало интересного о кондитер, испекут самые вкусные и необычные блинчики самостоятельно или  капкейки, а затем отправятся на изготовление вкуснейшего молочного коктейля со взбитыми сливками и маршмелоу.

Стоимость на человека при группе 40 шк. + сопр = 2050 руб.

В стоимость включено
Транспортное обслуживание.
Интерактивная экскурсия, мастер-класс.
Угощение.
сопровождение гидом на маршруте.

Дополнительно:
Сорт-участок, где научатся делать множество интересных вещей: создавать травянчики или флорариум – удивительный сад, который умещается внутри обычной баночки, расписывать цветочные горшки в разных стилях - малыши займутся декорированием в простой, доступной их возрасту форме, а ребята постарше овладеют техникой эбру.

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указана с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур. оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур. оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур. класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda