Древняя Русь, интерактивная экскурсия

1650,00
р.
Программа «Древняя Русь» познакомит гостей мероприятия с исконными древнерусскими традициями. В ходе программы участникам представится возможность поучаствовать в ремесленных мастер-классах, играх и забавах. Гости мероприятия узнают, чем жили их далекие предки в период становления древнерусского государства Х-XI веков. Здесь каждый из них своими глазами увидит, как творилась древняя магия, ведь что может быть более удивительным, чем ремесла наших предков, которые при помощи того, что им давала природа, могли изготовить невероятные по своей красоте изделия из железа, стекла, кости и глины.
В программе:
Общая обзорная экскурсия по подворью
Гостей встречает экскурсовод в костюме, проводит ознакомительную экскурсию по подворью, с посещением «Успенских переходов» и «Митрополичьих палат».
Следующим испытанием будет игра «Угадай предмет» ребята должны отгадать различные предметы тысячелетней давности. Разбор мифов и стереотипов о Древней Руси. Игровые блоки «Собери богатыря» или «Обучение письму на бересте».
Фотографии с музейными экспонатами и арт-объектами осмотр экспозиции. Гости делают фотографии в костюмах, доспехах и интерьере.
Сражение на тямбарах. Тямбары – мягкие и безопасные муляжи мечей. Каждому участнику сражения выдается такой меч, группа делится, на защитников и атакующих. В рамках сражения проводится небольшой турнир.

Стоимость на человека при группе 40 шк. + сопр = 1 650 руб.

В стоимость включено:
транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание включая входные билеты, игровую и интерактивную часть. , сопровождение группы на маршруте.

Дополнительно:
обед в кафе

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda