Музей мультипликации и анимации

1450,00
р.
Что такое мультфильм? Это ожившая сказка, настоящее чудо, а потому дети так любят их смотреть. С героями «Союзмультфильма» - Волком и Зайцем из «Ну, погоди!», смешным Винни-Пухом и Ежиком в тумане выросло не одно поколение советских людей. Но что самое замечательное – сегодняшние мальчишки и девчонки также обожают этих персонажей и радуются новой встрече с ними ничуть не меньше, чем с забавным Микки Маусом или мегапопулярным Спанч Бобом.
Поэтому посещение Музея анимации станет настоящим подарком для школьников всех возрастов. В ходе экскурсии ребята:
• узнают немало интересного об истории мультипликации – от первых опытов в XIX веке и до наших дней. Среди экспонатов музея – линзы и старые кинокамеры, куклы и эскизы к популярным мультикам;
• увидят любимых героев отечественных и зарубежных мультфильмов, под которые в музее отведено целых два зала;
• примут участие в увлекательном мастер-классе по созданию самого настоящего мультипликационного фильма. И пусть он выполнен в технике перекладной анимации (рисовать и лепить ребятам ничего не придется), полученный результат стоит часа кропотливой работы! Взрослые и дети приходят в восторг, когда на большом экране оживает сказочный сюжет, снятый начинающими мультипликаторами.
А еще ребята поймут, как нелегко было создавать их любимые советские мультики, ведь за секунду перед глазами юного зрителя проходит целых 24 кадра, и всех персонажей художникам приходилось рисовать вручную. Зато как здорово «оживлять» рисунки, раскручивая их на специальном барабане! Домой дети уносят отличное настроение и воспоминания о встрече с трогательными и любимыми героями.

стоимость на человека при группе 40 шк. + сопр. - 1450 руб.

В стоимость включено:
транспортное обслуживание. Экскурсионное обслуживание.Мастер-класс по созданию собственного мультфильма.Групповая страховка. сопровождение на маршруте.

Дополнительно:
обед в кафе.

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda