Россия в миниатюре. музей диорама

1800,00
р.
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЭКСКУРСИИ:
ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ – знакомство с макетом. Вы узнаете историю создания макета и совершите удивительное путешествие по 20 городам европейской части нашей страны. Вас ждут известные и малознакомые достопримечательности, интересные факты и легенды, а также герои сказок, фильмов и мультфильмов.
ТРИ СТОЛИЦЫ – премьера!
– три удивительных города нашей страны (Москва, Санкт-Петербург, Казань) Переплетение различных исторических событий связывают их невидимыми нитями. И тайное станет явным.
МОСКВА НА ЛАДОНИ – нашей столице на макете отведена самая большая экспозиция. Каждый объект – это удивительный рассказ о разных исторических эпохах. «Это больше, чем город…»
– нашей столице на макете отведена самая большая экспозиция. Каждый объект – это удивительный рассказ о разных исторических эпохах. «Это больше, чем город…»
А Я ИДУ, ШАГАЮ ПО МОСКВЕ - викторина «УЗНАЙ МОСКВУ» - хотите проверить и расширить свои знания по самым известным объектам нашей столицы ? Тогда участвуйте в викторине с элементами квеста. Будет интересно и весело!
В ЕВРОПУ ПРОРУБИЛ ОКНО – эпоха Петра Первого. История города на Неве, и не только. Много интересных фактов вы узнаете и о личности самого Петра Первого.
ЧЕТЫРЕ КРЕМЛЯ – начало всех начал – почти каждый город начинался с крепости. Вы услышите рассказ о самых известных и необычных Кремлях нашей страны.
ЧЕРНОЕ МОРЕ МОЕ – Крым, Севастополь, Сочи. Древнейшие города с интереснейшей историей. Вы узнаете много интересного и про древний Херсонес, и про Ливадийский дворец, и про город русских моряков - Севастополь.
ГОРОДА ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ – на нашем макете их четыре. Вы услышите рассказ о подвиге нашего народа в войне 1941-45 гг. Помните через века через года ….
ДРЕВНЕЙШИЕ ГОРОДА СТРАНЫ – города с тысячелетней историй и их немало на макете. И совсем недавно во всем великолепии перед посетителями раскинулся на диораме город Дербент, которому пять тысяч лет. Это стоит послушать!
ДРЕВНИЕ РУССКИЕ КНЯЗЬЯ – великие личности творили историю, меняли судьбы целых стран и народов. Сражались, разрушали и возводили города. Вы услышите об Александре Невском, Юрии Долгоруком, Андрее Боголюбском, Ярославе Мудром и не только. Узнавайте историю страны вместе.

стоимость на человека при группе 40 шк + сопр
1800 руб.(будни)
1950 руб. (пятница - воскресенье)

В стоимость включено:
Транспортное обслуживание. Экскурсионное обслуживание, вх. билеты в музей. Сопровождение группы на маршруте..

Дополнительно:
доплата за взрослого в составе группы.
обед в кафе

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda