В поисках сокровищ,

1,00
р.
Пиратский квест «В поисках сокровищ». 
Много лет искатели приключений провели в поисках таинственного сокровища капитана Джека Воробья. В составе программы: ребятам предстоит найти послание капитана Моргана, разгадать древнее заклятие на обороте «черной метки», отыскать бортовой журнал капитана Черная Борода, пройти ряд испытаний на дружность и смекалку, найти главные сокровища. Программа проходит частично на улице, частично в помещениях, цель – используя подсказки и выполняя различные задания, которые поступают команде в виде зашифрованных подсказок на мобильный гаджет, найти главный сундук с сокровищами пиратов.
Обед в кафе.
Меню на выбор заказчика, оговаривается отдельно.
«Тарзан-Парк» французский веревочный аттракцион. Увлекательное развлечение на веревочной трассе! 4 уровня сложности на высоте от 1,5 до 10 метров.
О безопасности. Непрерывная линия страховки — посетитель после прохождения инструктажа пристегивается инструктором парка к линии страховки и не имеет возможности отстегнуться до конца прохождения маршрута. Снаряжение.Парк укомплектован высококачественным снаряжением, специально созданным для эксплуатации в веревочных парках. Безопасность веревочных парков обеспечивается проектированием согласно требованиям ГОСТов и европейских стандартов. Все узлы парка просчитаны проектировщиками и испытаны в лабораторных условиях. Все комплектующие парка сертифицированы и/или прошли испытания. 
На активных программах вы застрахованы от несчастных случаев.
Полдник (по желанию группы за дополнительную оплату).
Свободное время для фото. Посадка в автобус, отправление домой.

Стоимость на человека - по запросу

В стоимость включено:
транспортное обслуживание по программе, пиратский квест, работа аниматоров, обед в кафе, посещение французского веревочного «Тарзан -Парка» (2 часа). страховка от несчастного случая. Сопровождение группы.

При варианте стоимости родители с детьми:
Школьники: транспортное обслуживание по программе, пиратский квест, работа аниматоров, обед в кафе, посещение французского веревочного «Тарзан -Парка» (2 часа). страховка от несчастного случая. Сопровождение группы. 
Взрослые: транспортное обслуживание, обед в кафе, свободное время, прогулка по парку.



Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться. 

Made on
Tilda