Сказка будет вечно жить. Дом музей К. Г. Паустовского. Экскурсия для школьников

1500,00
р.
Экскурсия знакомит с жизнью и творчеством К. Г. Паустовского, всемирно признанного продолжателя традиций русской литературы. «Я не променяю Среднюю Россию на самые прославленные и потрясающие красоты земного шара.. Всю нарядность Неаполитанского залива с его пиршеством красок я отдам за мокрый от дождя ивовый куст на песчаном берегу Оки или за извилистую речонку Таруску — на ее скромных берегах я теперь часто и подолгу живу» — Константин Георгиевич Паустовский. Посетители услышат увлекательный рассказ о годах обучения К.Г. Паустовского в Первой киевской гимназии, узнают чем отличается современная школа от дореволюционной гимназии, каков был распорядок дня у гимназистов, какие дисциплины ими изучались, а также смогут побывать на «уроке чистописания», где их научат писать перьевыми ручками. Во время увлекательного путешествия в мир творчества писателя дети узнают о том, каким был Костя Паустовский в детстве, как он решил, что станет писателем, какие замечательные истории и сказки написал, когда вырос, отгадывают загадки, решают ребусы.

Стоимость на человека при группе 15 шк. + 1 сопр -   1500 руб.

В стоимость включено:
Транспортное обслуживание. Экскурсионное обслуживание. Сопровождение группы на маршруте, групповая страховка от несчастного случая.
Дополнительно:
обед в кафе.

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda