Перьевые ручки - необходимые в ученье штучки. интерактивная программа с мастер-классом

1,00
р.
данная программа рекомендована для школьников 12+

Экскурсия по усадьбе А.П. Чехова.
Усадьба Мелихово – памятник русской культуры. Ведь именно в Мелихово Чехов переживает свой самый плодотворный творческий взлет и раскроет свой многогранный талант. В Мелихово до мельчайших подробностей сохранен настоящий, подлинный дух и колорит чеховской эпохи. Остроумие, тонкая тактичность, настоящая, подлинная интеллигентность и жизнелюбие Чехова аккумулировали вокруг себя самых одаренных и веселых современников. Усадьба Чеховых в Мелихово круглый год принимала гостей, а о воскресниках и веселых праздничных сборищах на даче у Чеховых по Москве ходили легенды. Вы посетите дом писателя, в котором он жил, творил и принимал своих знаменитых гостей – писателей, поэтов, художников. Личные вещи писателя и вся обстановка дома создают тонкую атмосферу, особый дух, который вы непременно почувствуете.  
Интерактивная программа  
Оказавшись в Мелихове, вы непременно должны посетить мемориальную школу, построенную А.П. Чеховым более 120 лет тому назад.
Перед вами предстанет галерея лиц и судеб учителей и учеников, квартира учительницы, просторный, светлый класс с большими окнами. Для особо любознательных детей среднего школьного возраста мы предлагаем интерактивное занятие, на котором ребята решат, чем удобнее писать: мелом на доске, перьевыми или шариковыми ручками. А вот решать задачи им придется при помощи абака и счет. Сейчас каждый урок математики в школе начинается с «Гимнастики ума». Занятие покажет, насколько сильны современные школьники в устном счете. Все дети, которые успешно занимались, получат небольшой сувенир.

стоимость при группе 28 шк + 2 сопр - по запросу.

В стоимость включено:
Экскурсионное и транспортное обслуживание, входные билеты в музей, интерактивная программа, сопровождение группы на маршруте.

Дополнительно:

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.
Made on
Tilda