Земляничная Масленица, масленичная программа, квест+ мастер-класс

2200,00
р.
После веселой встречи нового года хочется поскорее попрощаться с холодами и ждать прихода весны. А, как известно, провожать зиму, как и встречать начало года, нужно весело и задорно, чтобы тепло поскорее пришло!
Вот и в "Земляничном городе" ждут весну, ведь для сельскохозяйственных работников это главное время года. Чтобы с честью проводить зиму нужно соблюсти все правила и традиции, о которых тут знают очень много и о которых с удовольствием расскажут на интерактивной масленичной программе.
Весёлые игры, тематические квесты, кулинарный мастер-класс по изготовлению самого главного угощения - блинов.
Масленичные приключения начнутся со станции "Производство", где ребят ждет интерактивный квест "Добытчики". В цехе "Животноводство" для того, чтобы добыть молоко для праздничных блинов, предстоит освоить профессии ветеринарного доктора, зоотехника, скотника, оператора доильного цеха и даже лаборанта. На пасеке для того, чтобы добыть мед для блинчиков, дети узнают все секреты пчеловода, пройдут весь этап от закладки рамок в ульи до откачивания меда в медогонке. А в производственных теплицах соберут урожай для праздничных блюд.
Продолжится масленичное веселье на станции "Земляничная кухня". На самой вкусной станции города ребята собственноручно намелят муку, приготовят тесто для цветных блинчиков и научатся самостоятельно их выпекать. Для придания ярких красочных оттенков мы добавим лишь сок свежего шпината и свеклы. На мастер-классе по приготовлению блинчиков дети узнают все секреты приготовления теста, научатся жарить и переворачивать классические блинчики, а также фигурные и ажурные. Минимальное количество блинчиков на 1 ребенка – 3 шт. А приготовленный блин дополним медом, сгущенкой, сметанкой, ягодным соусом или шариком мороженого на выбор.
Два варианта кулинарного мастер-класса на выбор:
- Молочный монстр-шейк и цветные блинчики
Закончив с блинами, ребята выйдут на улицу сжигать чучело под веселые хороводы и масленичные игры на свежем воздухе (командно-соревновательные игры "Стрельба из рогаток", "Активные бочки", и др).

Стоимость на человека при группе 40 шк. + сопр - от 2200 руб.

В стоимость включено:
транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание, Кулинарный мастер-класс по приготовлению цветных или фигурных блинчиков с монстр-шейком с маршмеллоу, Сжигание чучела с шумовыми инструментами и масленичными хороводами ;Тематические игры на свежем воздухе;

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda