новогодний квест Затерянный лес

1900,00
р.
Много ли знают наши дети о том, как живет современное фермерское хозяйство? Наверняка, очень мало. Да и откуда взяться этим знаниям, если все продукты с фермы "добываются" с полок супермаркетов. А чтобы точно все узнать, нужно самим отправиться на ферму и увидеть все своими глазами. И такая возможность у ребят будет на зимних каникулах!
 На необычной ферме живут домашние животные - куры, утки, коровы, козы и дикие животные - пятнистые олени, кабаны, еноты, лисицы. Со всеми ними ребята, конечно, познакомятся поближе, смогут покормить их. У каждого животного есть свое имя и своя история, которую расскажет не просто экскурсовод, а настоящий работник фермы!
 Но Новый год на дворе, поэтому его нужно весело отпраздновать! А как? Конечно, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые будут играть с ребятами в игры, загадывать загадки, танцевать и петь. Игрокам предстоит преодолеть страх над жуткими насекомыми и проявить хитрость, чтобы пройти испытания от Лешего и вызволить друзей из темницы. Каждый участник сможет пострелять из огромной рогатки и побывать в настоящей таинственной сокровищнице. А также  новогодний хоровод у елки и катание на лошади в санях.
Свежий воздух и активные игры, наверняка, возбудят нешуточный аппетит. И тут весьма кстати будет гречневая каша на костре с тушенкой, лесной чай, печенье и баранки, которым смогут дети полакомиться в теплом шатре - по желанию.
Домой ребята уедут не с пустыми руками, а с фирменной кружкой с фотографией животного с фермы и сладкими презентами.


Стоимость на человека при группе 40 шк. + сопр = 1900 руб

В стоимость включено
Транспортное обслуживание .Сопровождающий гид – экскурсовод. Экскурсия по ферме; Развлекательная новогодняя программа; Гречневая каша с тушенкой, чай, сладости;Катание на санях;
Дополнительно:
обед в кафе

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda