Большое путешествие к Деду Морозу, комплексная программа "Все включено"

 Экскурсия по трём теремам Усадьбы «Приключения под Новый год…»

Здесь дети смогут окунуться в неповторимый мир чудес и фантазии, совершить путешествие, где их будут ждать неожиданные локации с предметами из известных сказок. Они смогут заглянуть на производство шоколадных конфет, а также лично пообщаться с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. На протяжении всей программы гости будут окружены сюрпризами и хорошим настроением.
Мастер класс на выбор:
«Пряничная мастерская»
Имбирные пряники всегда ассоциируются с Новым годом и Рождеством. Это не только вкусное и красивое лакомство к чаю, но и великолепный подарок.
В мастерской Деда Мороза вы можете стать настоящим волшебником и превратить имбирный пряник в удивительный шедевр!
Ароматные, хрустящие пряники расписываются яркой цветной глазурью под руководством опытного мастера. Вам не понадобятся определённые навыки и не потребуется изучать сложные техники. Все что необходимо — это желание творить и немного усердия!
Каждый участник унесёт домой созданное произведение пряничного искусства.
Или
 «Волшебный колокольчик»
Праздничные хлопоты несут особую радость. Создать что-то удивительное и необычное для близких, друзей, родных своими руками – это бесценный подарок. Приглашаем всех желающих принять участие в мастер- классе по росписи колокольчика. Вы можете изобразить любой узор или рисунок, задекорировать блестками и украсить красивой лентой. Каждый участник получит незабываемые эмоции, интересный опыт и, конечно же, яркий колокольчик, сделанный своими руками, который можно сразу же забрать с собой.
Интерактивная программа «Путешествие по Тропе сказок»
Задорный Снеговик приглашает на прогулку по тропе с удивительными скульптурными композициями в волшебном лесу Усадьбы Деда Мороза. Вы окунётесь в атмосферу знаменитых детских сказок: «12 месяцев», «Алиса в стране чудес», «Волшебник изумрудного города», «Золушка», «Щелкунчик», станете участником незабываемого приключения. 
Программа проходит на улице.
Мультимедийный квест «Игрушечное королевство Щелкунчика»
Действие квеста разворачивается в интерактивных видеоинсталляциях.
Много лет Щелкунчик благополучно правил Игрушечным королевством из своего Марципанового замка в комнате Мари. Однако случилось нечто ужасное — проклятие Крысиного короля вернулось!
Чтобы помочь Щелкунчику участникам предстоит:
посетить карманную мастерскую дядюшки Дроссельмейера, где благодаря заклинанию волшебника дети уменьшаются до размеров игрушек;
отправиться к чудо-машине по производству солдатиков, плюшевых медведей, роботов и кукол. Здесь ребята создают подкрепление для дальнейшей обороны королевства от крыс;
направиться к Шоколадному морю, а после в Чулан чудес. Говорят, что Крысиный король когда-то спрятал орех-кракатук в самом темном чулане – за семью печатями. Может быть, в этот раз он поступил также?!
Одним из финальных этапов станет осада Марципанового замка. 
Только самые отважные смельчаки могут добраться до ореха-кракатук, снять проклятие, спасти волшебную страну Щелкунчика и встретиться с Дедушкой Морозом!
Чаепитие в кафе (чай и 2 пирожка)
подарок на выбор: «Сладкий» или «Волшебный»
 
Стоимость по запросу

В стоимость включено:
транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание включая входной билет. мастер-класс чаепитие. Сопровождение группы на маршруте. групповая страховка.

Дополнительно:
доплата за взрослого в составе группы

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.
Made on
Tilda