Кондитерская Деда Мороза, новогодний ТОРТ в подарок.

1750,00
р.
Прибытие на кондитерский комбинат. Для миллиона людей на нашей планете нет ничего притягательнее, чем небольшая коричневая плитка, аккуратно завернутая в шуршащую фольгу. Имя этой страсти – шоколад. Мы рады пригласить вас на мастер-класс: «Юный Кондитер». 
Опытный Помощник Деда Мороза, расскажет как работать с шоколадом и кремом и покажет как создавать изделия из шоколада и как украсить торт при помощи крема. Каждый участник тура сам создаст шоколадную зверюшку, и украсит торт кремовыми розами и цветами. Отличным завершением занятия станет незабываемое лакомство для изысканной публики и настоящих гурманов — шоколадный фонтан!
В программе: мастер-класс по изготовлению и украшению тортовой заготовки. Шоколадное чаепитие.
ТОРТ в ПОДАРОК!!!

Стоимость на человека при группе 30 шк. + сопр – от 1750 руб.

В стоимость включено:
Транспортное обслуживание, Экскурсионное обслуживание, мастер-класс, чаепитие. ТОРГ В ПОДАРОК. Сопровождение группы на маршруте.
Дополнительно:
посещение фирменного магазина

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda