Тайна новогодней почты, Интерактивно-экскурсионная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговиком в Тереме Волшебства в усадьбе Деда Мороза

1350,00
р.

Интерактивно-экскурсионная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговиком в Тереме Волшебства


В преддверии Нового года в Почте Деда Мороза очень много работы. Баба Яга вызвалась помочь Снеговику-Почтовику, но случайно перепутала заклинания. В результате, дети могут остаться без подарков на Новый год. Чтобы восстановить работу новогодней почты, Вам предстоит принять участие в увлекательном сказочном квесте. В Библиотеке вы поможете Снеговичку разобрать удивительные письма, у Снегурочки научитесь отличать волшебство от колдовства, измерите свои магические способности. Переместитесь в департамент колдовства, где сможете стать настоящими волшебниками! Посетите сердце Почты, чтобы увидеть самые главные чудеса и, конечно же, встретитесь с Дедом Морозом. В этом удивительном путешествии вас ждёт множество интересных заданий, загадок, чудес, волшебства и неожиданных приключений. Чтобы успешно преодолеть все испытания, нужно запастись смекалкой, озорством и хорошим настроением!


Мастер-класс один на выбор дополнительно на выбор

«Пряничная мастерская»

Имбирные пряники всегда ассоциируются с Новым годом и Рождеством. Это не только вкусное и красивое лакомство к чаю, но и великолепный подарок. В мастерской Деда Мороза вы можете стать настоящим волшебником и превратить имбирный пряник в удивительный шедевр!

Ароматные, хрустящие пряники расписываются яркой цветной глазурью под руководством опытного мастера. Вам не понадобятся определённые навыки и не потребуется изучать сложные техники. Все что необходимо — это желание творить и немного усердия!

Каждый участник унесёт домой созданное произведение пряничного искусства.

Или

«Волшебный колокольчик»

Предновогодние хлопоты несут особенную радость. Создать что-то уникальное для близких, друзей, родных своими руками — это бесценный подарок. Приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классе по росписи колокольчика. Вы можете изобразить любой узор или рисунок, задекорировать блестками и украсить красивой лентой. Каждый участник получит незабываемые эмоции, интересный опыт и, конечно же, яркий колокольчик, сделанный своими руками, который можно сразу же забрать с собой.

Дополнительно интерактивная программа:
"Путешествие по Сказочной тропе"

Задорный Снеговик приглашает на прогулку по волшебному лесу в усадьбе Деда Мороза. Удивительные скульптурные композиции, созданные по мотивам известных произведений: «12 месяцев», «Алиса в Стране Чудес», «Волшебник Изумрудного города», «Золушка» и «Щелкунчик», здесь словно оживают и погружают вас в сказочную атмосферу. Каждый шаг будет наполнен волшебством и магическими событиями, которые сделают ваше приключение незабываемым.

Чаепитие в кафе (чай и 2 пирожка)- дополнительно на выбор

Чаепитие – это отличная возможность для детей и взрослых согреться после экскурсии ароматным напитком с горячими пирожками по рецепту Снегурочки, а также поделиться друг с другом полученными впечатлениями! В стоимость входит 2 пирожка и согревающий чай.

 

Стоимость в период:
01 – 17 ноября 2023, 15 января – 11 февраля 2024
при группе 40 шк + сопр = 1350 р.

18 ноября - 22 декабря 2023, 25-29 декабря 2023, 09 января - 14 января 2024
при группе 40 шк + сопр = 1750 р.

23, 24, 30, 31 декабря 2023, 01 - 08 января 2024
при группе 40 шк + сопр = 1950 р.

Хотите больше праздничных эмоций?! Добавьте к программе: новогодние подарки.



В стоимость включено:
транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание включая входной билет. мастер-класс чаепитие. Сопровождение группы на маршруте. групповая страховка.

Дополнительно:
Мастер-класс на выбор - 650 руб.
Сказочное чаепитие (2 булочки + чай) = 350 руб.
Новогодний подарок от 850 руб с человека
"Путешествие по Сказочной тропе" - 600 руб/чел.
доплата за взрослого в составе группы

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda