Волшебная кухня Деда Мороза, квест+мастер-класс

2300,00
р.
Друзья, у нас уже наряжена колючая красавица, а Дед Мороз и Снегурочка ждут маленьких гостей.
Новогодние приключения начинаются... Ребят ждут интерактивные новогодние квесты (для каждого возраста свой).
 Ребят от 5 до 7 лет ждет квест "Добытчики". Задача будет такая - собрать все ингредиенты для праздничного меню. Для получения молока для новогоднего шейка юным работникам предстоит освоить профессии: ветеринарного доктора, зоотехника, скотника, оператора доильного цеха и даже лаборанта. Ароматный мед к праздничному столу предстоит заготовить на пасеке, а для этого нужно будет узнать все секреты пчеловода и пройти все этапы от закладки рамок в ульи до откачивания меда в медогонке. И, наконец, в производственных теплицах собрать урожай для праздничных блюд.
 Ребят от 7 до 10 лет ждет квест "Поиск новогодних подарков". Чего так ждут все дети в эти праздничные дни? Конечно же подарки! А отыскать их самостоятельно, разгадывая загадки - это вдвойне интересно!
 Ребят с 8 до 12 лет ждет квест "Пропавшая Снегурочка". Праздник без красавицы Снегурочки, совсем не праздник. Разгадать тайну, что же случилось с внучкой Деда Мороза и найти преступника, все это предстоит нашим юным сыщикам.
 Пора и подкрепиться. А лучше всего это сделать на волшебной кухни, которая в новогодний период перевоплотится в настоящую сказочную обитель дедушки Мороза. На самой вкусной станции города, ребята приготовят новогодние и рождественские десерты, а после приятного чаепития с приготовленными сладостями, встретят дедушку Мороза со Снегурочкой с новогодними поздравлениями и подарками. Предлагается несколько кулинарных мастер-классов на выбор:
- Новогодний монстр-шейк + кейк-попсы (6+). Юные кулинары приготовят невероятно вкусный молочный коктейль со взбитыми сливками, шоколадом и сладкими декорациями. А закусывать этот чудесный напиток, ребята будут ароматными и аппетитными бисквитными кейк-попсами, украшенные шоколадом и посыпкой.
- Новогодний монстр-шейк и капкейки (6+). Каждый ребенок приготовит тесто для капкейков с кусочками клубники, сделает клубничный крем для пирожных и начинку из шоколада. Вкуснейший ягодный монстр-шейк дополнит праздничное меню.
- Приготовление и роспись имбирного печенья + какао с маршмеллоу (6+). Ребята приготовят рождественское имбирное печенье, украсят его глазурью и присыпкой, а дополнит блюдо какао из натурального молока и шоколада, украшенное конфетами маршмеллоу.
 Ну и конечно же, в конце программы - "Новогодняя дискотека" с бумажным шоу. Такое шоу придется по вкусу любому ребенку, а эмоциональная разрядка в конце праздника - это то, что нужно для его отличного завершения!

Стоимость на человека при группе 40 шк + сопр = 2300 руб.

В стоимость включено
транспортное обслуживание, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей; Сопровождающий гид-экскурсовод;
Тематический новогодний квест. Кулинарный мастер-класс (любой из предложенных выше на выбор):
Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки 
Дискотека с бумажным шоу 
Подарок каждому ребенку - большой леденец на палочке

Дополнительно:
Фирменный подарок - 340 руб./чел.

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda