Новогодняя Одиссея Снегурочки. Новогодняя программа в музее с мастер-классом

1500,00
р.
Снегурочка очень устала за год, готовя подарки для многих миллионов детей, и решила отдохнуть. А поскольку лучший отдых — это смена обстановки, она захотела посмотреть, как празднуют Новый год в других странах мира. Начать Снегурочка решила со Страны восходящего солнца — Японии, где так много необычных новогодних традиций: очищение колокольным звоном, подготовка кадомацу — самодельной «ёлочки» из веток сосны, сливы и бамбука. Да вот беда — когда Снегурочка решила тронуться в дальнейший путь, выяснилось, что дома она забыла подарки, которые подготовила для детей из других стран. Тогда она отправила своей подруге, почтальону Снежинке, зашифрованное письмо с просьбой отыскать эти гостинцы. Вот только Снежинка не смогла разгадать шифр. Ребятам предстоит помочь ей, иначе Снегурочка не сможет продолжить своё путешествие и навсегда останется в Японии!

Стоимость на человека при группе 40 шк. + сопр -  от 1500 руб.

В стоимость включено
Транспортное обслуживание, новогодняя программа, работа гида-сопровождающего, мастер-класс по изготовлению новогоднего журавлика. Групповая страхова от н/с
Дополнительно:
обед в кафе

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda