Новый год на Дедморозовской даче, новогодняя программа

2300,00
р.
А вы знаете, что Дача Дедушки Мороза находится в "Подмосковном Голливуде" - уникальном съемочном киногородке?
 Добро пожаловать за новогодними сказочными впечатлениями в гости к самому любимому Дедушке на Земле! С экскурсией по усадьбе - единственной подмосковной усадьбе, полностью сохранившей первоначальный облик, благодаря своему кремлевскому владельцу. Интерьеры главного усадебного дома проектировал Федор Шехтель для вдовы «спонсора» революции Саввы Морозова и здесь все осталось без переделок.
Один из съемочных павильонов Киногорода превратился в уютный резной дом Дед Морозовской Дачи, где нас ждет интерактивная программа в Гостях у самого доброго и самого любимого новогоднего дедушки!
Вас ждет увлекательная встреча с новогодним волшебником Дедом Морозом, экскурсия по его сказочной Даче и интересный мастер-класс по изготовлению новогоднего сюрприза, а каждый желающий сможет продемонстрировать собственные таланты, сделать интересные, запоминающиеся новогодние снимки на фоне специально оборудованной тематической фотозоны и даже воспользоваться «Почтой Деда Мороза». В завершении увлекательной новогодней встречи нас ждет душевное домашнее чаепитие на Даче Дедушки Мороза!
Обед.(по желанию за доп плату при покупке тура)
Экскурсия "Волшебный мир новогодних игрушек"
Музейная программа "История нового года"
Квест "Сказочный ларец дед Морозовской дачи"
Праздничная игровая программа.

Стоимость на человека при группе 40 шк. +сопр =  от 2300 руб.

В стоимость включено
транспортное и экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи с экскурсионным обслуживанием, Новогодняя программа. услуги гида-сопровождающего.
Дополнительно:
обед - 400 руб/чел

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda