Верещагин СЫРFEST в Конаково , на автобусе из Подольска

4600,00
р.
отправление из Подольска
06,00 час - пл. Юбилейная (Кузнечики)
06,15 час - пл. Ленина (остановка)
отправление в Тверскую область

Приглашаем полюбоваться красотой Волги и побывать Завидово в Конаково в Тверской области.

Обзорная экскурсия по Конаково - маленький, но уютный городок в Тверской области на берегу Иваньковского водохранилища. Основной сегмент Конаковского района - это гастрономический туризм.

Конаково - это не только рай для гурманов, но и край с красивыми природными пейзажами и историко-культурным наследием. А знаете ли вы, что Конаково является родиной знаменитого на весь мир кузнецовского фарфора? На экскурсии в в производственно-туристический комплекс «Конаковский фаянс» вы посетите производственные цеха и полюбуетесь уникальной коллекцией дореволюционного фарфора, а также работами современных мастеров-керамистов.

Обед (дополнительно оплата при бронировании)

Мало кто знает, но Конаково является также одной из родин сыра. Здесь более 100 лет назад учениками Верещагина было налажено производство сыров и выстроены подвалы для его созревания. Мы посетим необыкновенный Конаковский сыродельный завод, где узнаем историю начала российского сыроделия, увидим исторические столетние подвалы, в которых сыр созревает на этом заводе. А еще нас ждет дегустация удивительных мягких и полутвердых сыров, в том числе тех, которые созданы по рецептуре Верещагина! Конечно, для себя и близких мы сможем приобрести прекрасные натуральные сыры по очень хорошим ценам.

самостоятельное участие в фестивале сыра "СЫРFEST"

Отправление домой. Ориентировочное прибытие в 20,00 час.


Стоимость на человека  -  4600 руб.


В стоимость включено:
транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание, посещение фестиваля, сопровождение группы на маршруте.

Дополнительно:
обед в кафе - 500 руб. с чел.

Информация
Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы.
Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.
Made on
Tilda