Шедевры русской живописи XVIII - XIX веков, Государственная Третьяковская галерея, на автобусе из Подольска

2900,00
р.
Отправление из Подольска:
08.30 час - пл. Юбилейная,
08.45 час - пл. Ленина.
Прибытие в Государственную Третьяковскую галерею.
Экскурсия в Третьяковской галерее в Лаврушинском переулке. Это главная художественная сокровищница страны, в которой хранятся всемирно признанные шедевры национального изобразительного искусства.
Сказочными узорчатыми теремами раскинулись в тихом Лаврушинском переулке затейливые здания Государственной Третьяковской галереи. Кстати, главный фасад Галереи оформлен в 1902 году по проекту художника В. Васнецова.
Третьяковская Галерея – самое большое в мире собрание произведений русского изобразительного искусства, здесь, в 60 залах представлены более 170 000 бесценных шедевров русских мастеров: живопись, графика, древнерусские иконы, скульптуры…
Чтобы только обойти «Третьяковку», понадобится не один день, а в очереди за билетами среди иностранцев, москвичей и гостей столицы, желающих посетить галерею, придется провести не один час.
Сегодня, без всяких очередей и в «живом» сопровождении гида Третьяковской Галереи, вы побываете на увлекательной экскурсии «Шедевры русской живописи XVIII—XIX веков » и увидите самые главные экспонаты - знаменитые полотна и картины, прославившие русское изобразительное искусство на весь мир.
Вы полюбуетесь самыми известными картинами, знакомыми по репродукциям и учебникам! Вы увидите знаменитый портрет Пушкина работы Ореста Кипренского, роскошную «Всадницу» Карла Брюллова, огромное монументальное полотно «Явление Христа народу» Александра Иванова, знаменитых «Богатырей» Виктора Васнецова, морские «полупрозрачные» пейзажи Айвазовского и полные света и воздуха пейзажи Шишкина, самые известные картины Ильи Репина и Василия Сурикова, и многие другие полотна. А также услышите увлекательный рассказ о развитии русской живописи за двести лет: от Петровских времен и до конца XIX века.
по окончанию экскурсии свободное время для посещение  сувенирного магазина
Посадка в автобус, отправление домой.
Ориентировочное прибытие в 16.00 час

Стоимость на взрослого - 2 900 руб.
пенсионеры/ школьники; - 2700 руб.

В стоимость включено:
транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание, входные билеты в музей, сопровождение гидом (путевая информация).

Информация!
Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы.
Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.

Made on
Tilda