Сокровища брильянтовой комнаты (Алмазный фонд)

2900,00
р.
10.00 час -отправление из Подольска (время экскурсии может меняться в зависимости от сеанса в Алмазном фонде).
Экскурсионная программа:
Прибытие группы на Манежную площадь.
Во время пешеходной экскурсии Вы пройдете по самым красивым местам Москвы, увидите «бриллианты» московской архитектуры - Театральную площадь, Большой и Малый театры, гостиницу «Метрополь» (с знаменитой мозаикой Врубеля), единственный сохранившийся фонтан Витали «Петровский», …
Услышите рассказ о торговых рядах, что в «Охотном ряду» и знаменитых московских трактирах, славившихся своими блинами, кулебяками и расстегаями…..
Пройдете по Александровскому саду, услышите историю Московского Кремля и знаменитой «Бриллиантовой комнаты»….
А затем Вас ждет экскурсия в Алмазный фонд, где Вы увидите сокровища Российской Империи, бережно собираемые с XVIII века…. И, конечно же, императорские символы власти, главные из которых корона, держава и скипетр со знаменитым алмазом «Орлов» ….
Экскурсионная программа:
1. Пешеходная экскурсия по Театральной площади, Охотному ряду и Александровскому саду.
2. Посещение выставки "Алмазный фонд".
3. Свободное время для посещении территории Кремля (оплата дополнительно) или для фото.

Стоимость на взрослого 2900 руб.

В стоимость включено:
транспортное обслуживание (автобусы туркласса), Экскурсионное обслуживание, входные билеты в Алмазный фонд.

дополнительно:
Посещение территории Кремля - оплата дополнительно.

Информация!
ВАЖНО ЗНАТЬ:- на территорию Кремля нельзя с собой проносить большие сумки (даже, если они пустые), холодное оружие, газовые баллончики, колюще-режущие предметы, продукты питания, все вышеуказанные вещи ДО назначенного времени сбора группы Вы должны сдать в камеру хранения, которая находится в Александровском саду- непосредственно в Алмазный фонд нельзя брать с собой мобильные телефоны, фото и видеокамеры, трости, зонты. Все эти предметы необходимо сдать в гардероб; - фото и видео съемка в Алмазном фонде запрещена!

Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы.
Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.

Made on
Tilda