Бородинское сражение «Стойкий оловянный солдатик» , на автобусе из Подольска

4200,00
р.
Отправление из Подольска
08.00 час пл. Юбилейная
08.15 час пл. Ленина
Отправление в Бородино.

Всего два раза в год, на поле «близ села Бородина» проходит самая массовая историческая реконструкция генерального сражения Отечественной войны 1812 г. - легендарной Бородинской битвы, где более двух веков назад в смертельной схватке сошлись русская армия и армия Наполеона.

На комфортабельном автобусе, под увлекательный путевой рассказ от профессионального экскурсовода, мы отправимся к месту великого Бородинского сражения, где вы станете очевидцами знаменательного исторического события, переписавшего исход войны 1812 года и положившего "начало конца" непобедимой Наполеоновской армии. Уникальное военно-историческое представление «Стойкий оловянный солдатик» поражает своим масштабом! Более двух тысяч реконструкторов в самых подробных деталях на историческом Бородинском поле восстановили ход событий великого сражения.

Экскурсионная программа по Бородинскому полю, с посещением главной экспозиции "Славься ввек, Бородино" и Спасо-Бородинского монастыря.
  • «Бородино в годы Великой Отечественной войны»
  • «Дом-музей игумении Марии (Тучковой)»
  • «Герои романа “Война и мир” на Бородинском поле»
- военно-полевой обед (дополнительно оплата при бронировании)
Ориентировочное прибытие в Подольск 19,00 час.

Стоимость на человека - 4200 руб.
пенсионеры и школьники до 14 лет 3900 руб.

В стоимость включено:
экскурсионное обслуживание, обед в кафе, транспортное обслуживание, сопровождение группы на маршруте

Дополнительно:
военно полевой обед - уточняется

Информация.
Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы.
Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.
Made on
Tilda