Сиреневый фестиваль в Шахматово , на автобусе из Подольска

4350,00
р.
отправление из Подольска.
07.00 час -  пл. Юбилейная
07.15 час пл. Ленина 
Климовск, Чехов, Серпухов - по договоренности

Аромат сирени и звуки романса! Приглашаем на волшебный Фестиваль сирени в оазисе Серебряного века Шахматово, с концертом романсов и литературно-музыкальной композицией на стихи Блока, с творческими площадками и мастер-классами. С увлекательной экскурсией связанной с жизнью Блока, и рассказом о самой непростой, самой необычной любви Серебряного века. В атмосферных усадьбах Шахматово, Боблово и Тараканово вспомним историю любви Блока к его Прекрасной Даме - неземной, воздушной, прекрасной Любови Менделеевой, жаждавшей любви земной, а получившей горькое супружество, полное измен и разочарований...

позиции в господском доме Менделеевых

Тараканово:

- свободное время для красивых фотографий у Михайло-Архангельской церкви, со смотровой площадки, а также у романтичного памятника Блоку и Любови Менделеевой

Шахматово:

- экскурсионная программа в Шахматово с посещением Главного дома

- праздник высокой поэзии, с концертом романсов на стихи Александра Блока, литературно-музыкальной композицией «Вечерние кулисы Шахматово»

Обед по рецептам «Бекетовских тетрадей»   (оплата по желанию, при покупке тура)
отправление домой. Ориентировочное прибытие в

Стоимость на человека - 4 350 руб.

В стоимость включено
транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание, посещение фестиваля, сопровождение группы на маршруте.

Дополнительно:
Обед по рецептам «Бекетовских тетрадей» - 450 руб. (оплата по желанию, при покупке тура)

Информация
Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы.
Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.
Made on
Tilda