Праздник огурца в Суздале ,экскурсия в Суздаль на автобусе из Подольска

4200,00
р.
отправление на автобусе из Подольска
06.00 час пл. Юбилейная
06.15 час пл. Ленина

Прибытие в Суздаль ориентировочно 10.00 час

Гастрономические приключения в завораживающем Суздале с дегустацией хрустящих суздальских огуречных специалитетов! Приглашаем на ароматный и вкусный праздник лета - знаменитый «Праздник Огурца в Суздале». Здесь, в Музее деревянного зодчества соберутся шуты огородные со всей округи и будут они гулять, да Праздник Огурца справлять! С экскурсией по древнему Суздалю и посещением Суздальского Кремля.

Обзорная экскурсия по городу Суздаль — город церквей, колоколен и башен, крестов, куполов и колокольных звонов? Да, но не только. Суздаль — город ажурных наличников, изящных домиков и многоцветного узорочья. А еще Суздаль — город пряного сбитня, пьянящей медовухи и звонких бубенцов на конской упряжи. Обзорная экскурсия по Суздалю погрузит вас в атмосферу старого русского уездного городка.

Вы увидите Торговую площадь с Торговыми рядами, старинные купеческие особняки и богадельни, Покровский и Спасо-Евфимиев монастыри, Ильинский луг, речку Каменку и Кремль. Завершится экскурсия на Кремлевской улице с сувенирами и медовухой.
Обед в кафе (оплата дополнительно)
Костюмированное театрализованное шоу «В гостях у Огурца» на территории Музея деревянного зодчества, с возможностью купить самобытные сувениры и угощения. Свободное время.
Суздальский Музей деревянного зодчества - настоящая сказка в дереве, где «русский дух, Русью пахнет!» Этот колоритный музей – редкое собрание подлинных деревянных построек самого разного назначения – от изб деревенской бедноты и хором зажиточных селян, до уникальных ветряных мельниц. Это живая, теплая история, к которой вы сможете буквально прикоснуться…
Отправление домой.
Ориентировочное прибытие ы Подольск  в 20.00 - 21.00 час.

Стоимость на человека- 4250 руб.

В стоимость включено:
транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание, гастрономический фестиваль в Суздале, сопровождение группы

Дополнительно
билет в МК "Кремль", в том числе посещение не менее 3 экспозиций, а также посещение выставочного зала в Архиерейских палатах - 400 руб./ чел.

Информация!
по платной скоростной магистрали М-12 в обе стороны.
Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы.
Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.
Made on
Tilda