Купеческая Масленица 2024 в Подольске, экскурсия на Масленицу для групп в Подольске

1850,00
р.
Встреча группы в Подольске.
Экскурсия "Тайны и легенды усадьбы". На высоком, сказочно живописном мысу, у слияния рек Пахры и Десны находится знаменитая усадьба Дубровицы с европейскими газонами, дорожками, вымощенными белым камнем, и смотровой площадкой на кургане. Видом на слияние рек Десны и Пахры некогда любовались бояре Морозовы, князья Голицыны, графья Дмитриевы-Мамоновы и светлейший князь Потемкин-Таврический. Вы познакомитесь с историями всех владельцев усадьбы, узнаете, как трансформировался её облик и какова была её судьба после революции.
Экскурсия в единственный в России "коронованный храм" Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах - сказочной красоты церковь в стиле пышного рококо, увенчанная не куполом или шатром, а золотой короной, возведению которой лично поспособствовал Петр Первый....Усадьба «Дубровицы»: церковь Знамения Пресвятой Богородицы.
В продолжении программы мы с Вами отправимся на экскурсионную программу "Подольск купеческий".
Экскурсия в доме Морозовых рассказывает о купеческих и мещанских династиях. В музее собрана коллекция предметов быта, подлинная мебель, семейные реликвии, архивные документы XIX - XX веков, родовые древа династий. По окончанию экскурсии нас с вами ждет Масленичная программа. 
Масленичное гулянье пройдет на территории музея. Для вас подготовлена специальная программа с потешными играми, хороводами, русскими забавами, традиционное угощение чаем с блинами. Провожаем зиму- весну встречаем.
Угощение блинчиками с чаем.
Приглашаем Вас на дегустацию вкуснейшего сыра. Поведаем о изготовлении сыра. Так же по желанию, каждый сможет приобрести вкуснейший сыр и забрать его с собой.
Дегустация продукции кондитерской Подольской   фабрики «Подольчанка». 
По желанию можно будет купить продукцию домой.
По окончанию программы, проводы группы.

Стоимость на человека при группе: 40 чел. - 45 чел.  = 1850 руб.

В стоимость включено:
экскурсионное обслуживание, входные билеты в музей, Масленичная программа с блинами и чаем. 
Дополнительно:
обед в кафе 450-500 руб. с человека, 
транспортное обслуживание
чучело масленицы 2 000 р.

Информация:
Встреча группы в центре города. Встреча группы на адресе заказчика - оговаривается дополнительно.
Сопровождающие группы - бесплатно.
Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. 

Made on
Tilda