Масленица в русском стиле, экскурсия на Масленицу для групп в Подольске

1350,00
р.

Встреча группы в Подольске (место оговаривается дополнительно).
Обзорная экскурсия по городу "Подольск исторический и современный". 
Раньше на месте нашего города было село Подол, принадлежащее московскому Свято-Данилову монастырю. Городом Подольск стал в 1781 году.Основательницей города считается Екатерина II, которой в 2008 году в Подольске открыли памятник. Императрица изображена в момент подписания указа о присвоении селу Подол статуса города.Начнем наше путешествие по городу с Екатерининского сквера, который расположен на вокзальной площадью. Каждый приезжающий в Подольск на электричке может начать знакомство с городом с памятника этой русской царице. В ходе нашей прогулки мы с вами посетим первый в Подольске храм Воскресения Христова, полюбуемся красотой исторического центра города со смотровой площадки. Пройдемся по площади Славы, где расположен памятник войнам ВОВ, остановимся у вечного огня.
Обед в кафе города (по желанию - оплата дополнительно).
Масленичная программа в "Русском музее". Вводная часть экскурсии - Что такое Масленица? Мастер класс по изготовлению оберега, который вы забираете собой на память. Выступление фольклорного коллектива "Веретено судьбы". И конечно же угощение блинами. Сожжение чучело Масленицы
По окончанию программы, прощание с группой, проводы домой.

Стоимость на человека при группе 40  чел. = 1350 руб.

В стоимость включено:
экскурсионное обслуживание, Масленичная программа с блинами. Сопровождение гидом на маршруте
Дополнительно:
обед в кафе 450 -500 руб. с человека,
транспортное обслуживание

Информация:
Встреча группы в центре города. Встреча группы на адресе заказчика - оговаривается дополнительно.
Сопровождающие группы - бесплатно.
Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. 
Made on
Tilda