Стойкий оловянный солдатик

2500,00
р.
Военно-исторический праздник для организованной группы школьников.
Проводится по запросу.
Время и место: по запросу.

Описание экскурсии

Организуемое мероприятие - не просто экскурсия, в ходе которой присутствующие осмотрят памятники, ознакомятся с экспозициями музея и посетят места, которые до сих пор хранят память о событиях двух Отечественных войн. Это самое настоящее путешествие в прошлое, которое дает возможность побывать на бивуаке воинов 1812 года (пусть и импровизированном), не по картинкам изучить вооружение и обмундирование русской и французской армий, с головой окунуться в их походный быт. Какой мальчишка откажется примерить мундир русского пехотинца, сфотографироваться с доблестным воином из 1812 года и поесть солдатской каши, пахнущей дымом костра?


Во второй половине дня детей ожидает зрелищное представление «Сквозь дым летучий…», которое пройдет у Батареи Раевского. Группы военно-исторической реконструкции воссоздадут картины тех далеких дней, и вновь над полем раздастся звон сабель и палашей, зазвучат артиллерийские и ружейные залпы, и пехотинцы будут мужественно отражать стремительные кавалерийские атаки. Увлекательное зрелище завершится парадом, в котором перед зрителями пройдут как участники только что завершившегося сражения, так и воины-десантники Российских Вооруженных сил, демонстрирующих приемы рукопашного боя. Этот военно-исторический праздник – лучший подарок школьникам к окончанию учебного года. Дети еще долго находятся под впечатлением от увиденного, ощущая гордость за свое Отечество и причастность к его героической истории.


В стоимость включено:

  • Транспортное обслуживание,
  • Военно-историческое представление и реконструкция битвы в деревне Бородино,
  • Посещение музея Бородинское сражение,
  • Сопровождение группы на маршруте,
  • Групповая страховка от несчастного случая.

Дополнительно оплата: обед в кафе.


Примечание:

Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.

Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.

Стоимость указана с отправлением группы из Подольска.

В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.


Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.


Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.


Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.


Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.
Made on
Tilda