Алиса в стране чудес, детский спектакль, 6+

1500,00
р.
Вслед за любознательной девочкой Алисой мы приглашаем вас совершить путешествие в сказочный мир, где невероятные приключения ждут вас буквально за каждым углом. В этом спектакле по мотивам сказки Льюиса Кэрролла зрители всех возрастов, и дети, и взрослые, найдут для себя массу интересного и поучительного, а многие вещи и явления откроют для себя заново. Ведь, в сущности, путешествие маленькой Алисы – это путешествие в Страну взрослых, которая детям кажется Страной чудес, - но так ли это на самом деле? Алисе предстоит узнать в этом путешествии! 

Нашим проводником по Стране чудес станет очаровательный Чеширский кот, который познакомит Алису с Безумным Шляпником, Мартовским Зайцем, Королевой и другими занятными существами. Вам предстоит стать свидетелями множества метаморфоз и настоящих чудес, ведь в мире нет ничего невозможного! Главное - никогда не переставать удивляться, не терять присутствия духа и верить в чудеса!

стоимость на человека при группе 40 шк + сопр - от 1500 руб.

В стоимость включено
входной билет билет на спектакль, транспортное обслуживание, групповая страховка от н/с, сопровождение на маршруте

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.
Made on
Tilda