Маленькие комедии, 16+, По произведениям А.П.Чехова

1950,00
р.
Помещица Попова – молодая вдова, затворница, преданная памяти любимого мужа, ждет – не дождется того, кто избавит ее от вечного траура и обета верности — («Медведь»). Она ждет, что в ее дом явится Настоящий рыцарь, Принц, романтический герой! Но является – грубиян, женоненавистник, собиратель ден­ежных долгов, дуэлянт , готовый стреляться с героиней!..
«Предложение»
Трепетный любовник и лирик помещик Ломов спешит объясниться в любви своей соседке по поместью – Чубуковой. Отец невесты, Степан Чубуков рад, что наконец-то найден жених для его великовозрастной дочери. Невеста трепетно ждет нежных слов от жениха. Однако жених робок, он испытывает нервические припадки – от стеснительности и неловкости. Слово за слово... Беседа влюбленных начинается так мирно. Но от объяснения в любви до агрессивного крика и оскорбления возлюбленной – один шаг. Все трое – в полуобморочном состоянии!

Стоимость на человека при группе 40 шк + сопр - от 1950 руб.

В стоимость включено
стоимость на человека рассчитывается в зависимости от выбранной категории сектора и ряда в зрительном зале. 

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda