Экскурсии в Коломенское для старших классов

1,00
р.

Экскурсионные программы для 6-11 классов

1.Один день в Коломенском. Обзорная экскурсия по усадьбе с театрализованной программой и угощением. Продолжительность экскурсии – 3 часа.
2. Юность Петра. Вы совершим тематическая обзорную экскурсию и посетим залы экспозиции комплекса передних ворот, домик Петра 1 в Коломенском и Головинский сад в Лефортово. Продолжительность – 3 часа.
3. Алексей Михайлович и Петр 1 в Коломенском. Продолжительность экскурсии – 3 часа.
4. Русское гостеприимство. Нас ждет обзорная экскурсия и знакомство с архитектурными памятниками Государева двора. Также мы посетим экспозицию Сытного двора. Кроме этого, нас ждет фольклорный праздник «Русское гостеприимство», на котором ребята услышат народные песни, пословицы и поговорки, повеселятся с артистами театра. И конечно же, нас ждет чаепитие с блинами. Продолжительность экскурсии – 1 час 50 минут.
5. Семейный круг. Во время экскурсии ребята познакомятся с достопримечательностями музея-усадьбы Коломенское и посетят экспозицию Сытного двора. Мы отпразднуем день рождения, юбилей, именины с артистами театра. Кроме этого, нас ждет чаепитие с блинами. Продолжительность экскурсии – 3 часа.
8. Дворцы Коломенского. Обзорная тематическая экскурсия по Государеву двору с посещением залов экспозиции в комплексе передних ворот и действующей сменной выставки. Продолжительность экскурсии – 2 часа.
7. Земля, взрастившая Петра. Тематическая экскурсия для школьников по Государеву двору с посещением экспозиции в Домике Петра 1. Продолжительность экскурсии – 1,5 часа.
8. Парадная и повседневная жизнь Государева двора 17 века. Нас ждет тематическая и обзорная экскурсия по Государеву двору, мы посетим залы экспозиции в комплексе передних ворот и Конюшенного двора и прогуляемся в конных экипажах. Продолжительность – 2,5 часа.

Стоимость -по запросу

В стоимость входит: транспортное обслуживания, экскурсовод сопровождающий, программа в Коломенском, экскурсия.
Дополнительно оплачивается (по желанию): угощение (чаепитие + 3 блина) - 450₽ на человека.

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda