Экскурсия для школьников в усадьбу «Мелихово», музей-заповедник А.П. Чехова,

1200,00
р.
Прибытие в музей-заповедник А.П. Чехова, усадьбу «Мелихово» (Чеховский ра-он). Усадьба «Мелихово» – место, где жил и работал великий русский писатель Антон Павлович Чехов, автор рассказов, повестей и пьес. В усадьбе Мелихово Чехов прожил до 1899 года, создав в этот период более 40 литературных произведений, среди них «Палата № 6», «Дом с мезонином», «Мужики», «Человек в футляре», а также новаторские пьесы «Чайка» и «Дядя Ваня», принесшие ему мировую славу и определившие развитие драматургии и театра XX века. Музей-заповедник А.П. Чехова в Мелихово – крупнейший музей-заповедник в России. Он включает усадебный дом, флигель, построенный писателем в 1894 г. для размещения гостей и ставший местом его литературной работы, сад, огород, пруд «Аквариум», на берегу которого Чехов любил посидеть с удочкой, насыпная горка, флигель-кухня с предметами крестьянского обихода XIX в. В музее «Мелихово» отражена деятельность А. П. Чехова как писателя, врача и общественного деятеля. Собрание музея насчитывает более 20 тысяч экспонатов – рукописи, личные вещи писателя, книги, фотографии, мебель. В музее Чехова также хранятся картины художников — друзей писателя: И. Левитана, В. Поленова, Н. Чехова.

Стоимость на человека при группе 40 шк.+ сопр.- 1200 руб.
В стоимость включено
Транспортное обслуживание. Экскурсионное обслуживание, вх. билеты в музей. Сопровождение группы на маршруте, групповая страховка от несчастного случая.

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.


Made on
Tilda