Выпускной "Форт Боярд" в Измайловском Кремле.

Каждый, кто хоть раз видел телешоу "Форт Боярд", мечтал отправиться на атлантическое побережье Франции, чтобы стать частью настоящего приключения. Но, увы, испытания, проходящие за его стенам отнюдь не детские и выполнить их может только взрослый. Выход придумали в Измайловском Кремле. Здесь для выпускников организуют игру "Форт Боярд" со всеми ее атрибутами: играми, массой трудностей, поисками ключей и сокровищами!
Эмоции будут настоящие, так как нашим смельчакам предстоит пройти испытания, которые уготованы старцем Фурой. В программе будет все, что так любят дети: тайны, загадки, соревнования на ловкость и поиск сокровищ.
Только сплотившись, можно будет одолеть все преграды: отгадать все загадки старца Фуры, выбраться из волшебной паутины, выиграть у Мастера теней и, в итоге, завладеть заветными ключами. Наградой станут золотые монеты!
Главное помнить - медлить нельзя, иначе можно стать пленником Форта....
Чаепитие с угощением в конце программы.

Стоимость на человека - по запросу. 

В стоимость включено:
транспортное обслуживание, квест, чаепитие, сопровождение группы.
Дополнительно:
мастер-классы
банкет с ведущим и ди-джем

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda