Выпускной на ферме, квест- выпускной, танцевально-игровая программа для 4 класса

3990,00
р.
Май, конец учебного года, четвероклассники прощаются с начальной школой и своим первым учителем. Впереди летние каникулы, а потом ветер перемен перенесёт их в пятый класс: новые учителя, новые предметы, горизонт новых возможностей! Очень важно уметь общаться, быть дружными. Именно для этого и нужен этот праздник – выпускной, на котором ребята встретятся и поучаствуют в командных играх, сплотятся, смогут сфотографироваться вместе на память, нагуляться и повеселиться вдоволь!
Выпускной на Ферме – настоящий праздник! Приглашаем отправиться в путешествие по волнам, по морям знаний, навыков и ваших успехов, и достижений
с остановками в Африке, Австралии и Средней Азии!
Перед тем как отправиться в путь, нужно проверить, все ли участники путешествия собрались, руководителю нужно будет вспомнить всех своих учеников, никого не забыв. Ребятам всем вместе предстоит вспомнить в подробностях о своей школьной жизни, чтобы придумать флаг команды. Этот флаг нужно будет коллективно изобразить на полотне и представить для оценки любимому учителю. Настоящие первооткрыватели должны знать географию, им предстоит вспомнить, какие профессии бывают , сделать самую длинную сбрую, провести друзей через джунгли и не только. Погода бывает непредсказуема, а вот какая она бывает – узнаем во время путешествия. Перед путешествием нужно зарядиться позитивом – для этого отлично подойдёт мыльное шоу***! Поиграем с пузырями, сделаем классные фото в большом пузыре, посмотрим на огненную пену и дымные пузыри. А как зарядимся, сразу вперёд, к новым свершениям.
В жаркой Африке героям придётся стать настоящими бушменами, придумать охотничий танец и нанести ритуальный знак «рога».
Чтобы не пропасть, всем предстоит познакомиться с традиционными играми народов Африки – на силу, ловкость и смекалку. Перед тем как отправиться дальше, вместе с ведущими ребята разучат «танец джамбу». Попав на Зеленый континет Австралия, ребята объединятся в племя, нанесут боевой раскрас и придумают боевой клич древнего племени. Костёр дружбы собирает друзей. Быть аборигеном не так уж просто, проверить себя герои смогут с помощью «слепой гусеницы» и «маятника». Аборигены Зеленого континента поклоняются Солнцу, с помощью ведущих команда разучит танец, посвящённый небесному светилу.
Азия славится своим гостеприимством, за чайной церемонией вам обязательно предложат сухофрукты, а смогут ли ребята определить их на вкус – узнаем во время путешествия. Все народы Средней Азии разводят лошадей не одно тысячелетие, у героев появится возможность стать наездникам и поучаствовать в традиционных скачках и конной игре «купкари». Объединяющим элементом одежды мужской и женской является тюбетейка, именно с этим головным убором предстоит разучить танец путешественникам. Торжественный запуск шаров в небо*** – время загадывать желания! А колокольчик дружбы – традиционная церемония выпускников - даст последний сигнал нашего путешествия.
Праздничный обед - дополнительно
отправление домой.

Стоимость при группе 30 шк + сопр = 3 990 руб.

В стоимость включено

транспортное обслуживание. услуги гида-сопровождающего, "контактная" экскурсии с лошадьми, интерактивная программа, 1 круг верхом на лошади, пикник.


Дополнительно:

+ Развлекательное шоу
Перед путешествием нужно зарядиться позитивом. Выбери Мыльное шоу, Шоу клоунов и кошек или Бумажную дискотеку, Крио-шоу (с мороженным), Тик-Ток вечеринка или космо-шоу "Среди нас". А как зарядимся, сразу вперёд, к новым свершениям. - от 9 000 руб. за группу
+ Шарики или фейерверк
Уже стало доброй традицией запускать шарики в небо на выпускной. И в школьном альбоме появится еще одна трогательная фотография, запечатлевшая запуск шаров в небо на всю долгую и счастливую жизнь.  - 10000 р. за группу
+ Угощения для ребят
Свежий воздух, командные игры и конкурсы разбудят любой аппетит. Мы организуем фуршет для выпускников, родителей и учителей. Перекус или обед - выбери свой вариант и мы сделаем ваш праздник самым вкусным.
Обед на одного ребенка от 950 р.
+ Фото и видеосъёмка мероприятия
Школьный выпускной - это событие, которое подводит определенную черту в жизни маленького выпускника, и, конечно же каждому участнику этого события хочется оставить на память кадры с этого важного дня - от 10 000 руб за группу

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.

Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda