Прощаемся с начальной школой, выпускной для 4 класса

1,00
р.
Май, конец учебного года, четвероклассники прощаются с начальной школой и своим первым учителем. Впереди летние каникулы, а потом ветер перемен перенесёт их в пятый класс: новые учителя, новые предметы, горизонт новых возможностей! Очень важно уметь общаться, быть дружными. Именно для этого и нужен этот праздник – выпускной, на котором ребята встретятся и поучаствуют в командных играх, сплотятся, смогут сфотографироваться вместе на память, нагуляться и повеселиться вдоволь!
Приглашаем отправиться в путешествие по волнам, по горам, по пустыням. А куда приведёт нас это путешествие? Готовы узнать? Тогда вперёд!
Выпускной  для 4-го класса – это танцевально-игровая программа, состоящая из трёх блоков. Маленьким выпускникам предстоит отправиться в путешествие по всей России.
I блок:
Перед тем как отправиться в путь, нужно проверить, все ли участники путешествия собрались, руководителю нужно вспомнить всех своих учеников, никого не обделив вниманием.
А ребятам предстоит вспомнить подробности своей школьной жизни, чтобы придумать флаг выпускного класса. Этот флаг нужно будет всем вместе изобразить на полотне и представить для оценки любимому учителю.
Настоящие путешественники должны знать морскую науку, ведь Калининград – западные морские ворота России, а именно оттуда мы начнём наше путешествие. Вспомним, какие профессии бывают на корабле, сделаем самую длинную макаронину, проведём корабль через рифы… – такие нас ждут испытания! Погода на море бывает непредсказуема, а вот какая она бывает – узнаем во время путешествия.
Хорошее настроение – залог успешного выполнения любого задания. Чтобы зарядиться позитивом, отлично подойдёт мыльное шоу! Поиграем с пузырями, сделаем классные фото в большом пузыре, посмотрим на огненную пену и дымные пузыри.
Бумажная дискотека – танцы и веселье.
II блок:
Погрузимся в историю традиционных игр и развлечений Центральной части России, разберёмся, что менялось с годами в сценариях проведения школьных выпускных.
Выпускникам нужно помочь Ивану да Марье дров напилить и воды натаскать, а кто сумеет калечину-малечину удержать – тот самый ловкий и отважный.
Традиционный танец «Знакомочка» поможет нашим маленьким выпускникам в дальнейшем знакомиться правильно, так, как это делали на Руси.
Перед зажигательной музыкальной паузой мы отправимся в заснеженную Сибирь и Дальний Восток.
III блок:
В Сибири превратимся в настоящих оленеводов, придумаем охотничий танец и нанесём ритуальный знак «рога».
Чтобы не замерзнуть, всем предстоит познакомиться с традиционными играми народов Севера – на силу, ловкость и смекалку.
Перед тем как отправиться дальше, вместе с ведущими команда путешественников разучит «танец оленеводов».
Конечным пунктом нашего путешествия станет славный город Владивосток, который омывается с трёх сторон морем. Морская наука нам пригодится вновь.
«Колокольчик дружбы» – традиционная церемония выпускников. Каждому на память достанется частичка этого символа дружеского союза.

Стоимость по запросу

В стоимость включено:
Транспортное обслуживание. праздничная программа. Сопровождение группы на маршруте, групповая страховка от несчастного случая.

Дополнительно:
обед в кафе.

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.
Made on
Tilda