В Стране невыученных уроков, выпускной для 4 классов

4600,00
р.
Нужен ли выпускной по окончании 4-го класса? Некоторые родители спорят об этом до хрипоты. Споры не умолкают. Ведь дети фактически не покидают школу, а лишь совершают переход от начальных классов к средним. Но любой праздник для одноклассников – это не просто сладкий стол, игры и аниматоры. Это воспоминания, которые освещают наш жизненный путь, словно яркие вспышки фейерверков. Оглядываясь назад, мы мысленно путешествуем от одного красочного события к другому. Так давайте подарим детям потрясающий праздник! Чтобы они чувствовали – родители их любят, гордятся их достижениями. И тогда ребята будут заниматься ещё старательнее и прилежнее. Приглашаем младших школьников отпраздновать первый в своей жизни выпускной в ЭТНОМИРе!
Выпускной в ЭТНОМИРе для 4-го класса – это танцевально-игровая программа, состоящая из трёх блоков. Маленьким выпускникам предстоит отправиться в Страну невыученных уроков, чтобы не только получить новые знания, но и изучить весь мир, познакомиться с традициями и культурой народов Земли.
  «Россия и Америка» - часть 1
o   А вы знали, что расстояние между Россией и Северной Америкой всего 4 км? Так вот мы про это расскажем, и не просто так, а в увлекательных играх и конкурсах. С нашими весёлыми путешественниками-страноведами скучно точно не будет.
o   Нашим выпускникам нужно помочь Ивану да Марье дров напилить и воды натаскать, а кто сумеет калечину-малечину удержать – тот самый ловкий и отважный.
o   Попав в Канаду, нам предстоит познакомиться с индейцами Микмаки, объединиться в племя, нанести боевой раскрас и придумать боевой клич.
o   Быть индейцем не так уж просто, проверить себя путешественники смогут с помощью «слепой гусеницы» и «маятника».
 «Африка и Азия» - часть 2
o   Добравшись до порта Галифакс, находящегося на юге Канады, мы отправимся в долгое морское путешествие до африканской Либерии.
o   Африканские народные игры и танцы привели нас на самый жаркий континент нашей планеты. Он не только самый жаркий, но и самый загадочный. В этой части – о самом интересном – об играх и развлечениях!
o   Пройдя через всю Африку, мы с жаркого Мадагаскара отправимся на юг Индии, где потанцуем. Через Пакистан отправимся в Среднюю Азию, где разгадаем загадки Ходжи Насреддина и отправимся дальше на восток, через Китай.
o   Расскажем о легендах Китайского дракона, поиграем в ниндзя и, конечно, попадём в порт Сямынь, откуда нам предстоит долгий путь в Австралию.
«Австралия и Антарктида» - часть 3


o   Добравшись до Австралии, поможем кенгуру найти своих детёнышей – это не так просто, как кажется!
o   Попав на самый холодный континент нашей планеты, главное – не замерзнуть. Хорошо, что с нами в команде опытные путешественники, которые и по льдинам нас проведут, и домой вернут в целости и сохранности. А вернёмся мы со множеством впечатлений и эмоций!
o   «Колокольчик дружбы» – традиционная церемония выпускников. Каждому на память достанется частичка этого символа дружеского союза.

Стоимость при группе 40 шк + сопр =   от 4600 руб.

В программу входит:
Традиция «Колокольчик дружбы»
Пара лучших ведущих
Тимбилдинговые игры и конкурсы
транспортное обслуживание
сопровождение группы

Дополнительно можно заказать:
·        Фейерверк
·        Мыльное шоу
·        Бумажное шоу
·        Фотоальбом каждому выпускнику
обязательная доплата - банкет на выбор 3 варианта

Информация:
*Для проведения программы в обязательном порядке бронируется банкетное меню (1 вариант для всех участников).
**Присутствие родителей на программе возможно только при условии оплаты участия в программе.
    *** Все мероприятия по сценарию выпускного проходят на базе определённой для группы   участников банкетной площадки.
минимальная группа 30 человек
Made on
Tilda