Выпускной у костра

Прибытие в этно парк.
Программа «У костра». С костром связано множество обрядов, праздников и игр. У каждого народа они свои: особенные, уникальные, интересные. Окунитесь в незабываемую атмосферу огненных традиций разных народов! Разведите костёр вместе с представителями древних народов, пуститесь в пляс вокруг него, поучаствуйте в увлекательных играх. Вместе с нашими героями из разных стран вам предстоит познакомиться с костровыми обычаями и играми их этносов! Это проще простого! Поздоровайтесь со славянским хранителем огня, который поведает, почему огонь считается символом добра, очищения и плодородия и как связывает людей с великим Ярилом. Познакомьтесь с хранителем огня из Сибири: из его рассказов вы узнаете, как огонь дровами кормится, спит в углях, живёт в очагах и почему с железом не дружит. От индийской хранительницы вы узнаете, как похоже имя индийского бога огня на русское слово «огонь», и подкормите его волшебным маслом и молоком тотемного животного — коровы. Или же вместе с индейским вождём вы станцуете священный танец Солнца! Также вас ждут перетягивание верёвок или палок, песенные хороводы в лучших традициях жителей Сибири, обряд кормления огня, разгадывание таинственных символов, выборы вождя и зажигательный танец «Арам-шим-шим»! По славянской традиции программа закончится сожжением соломенного венка желаний и прыжками через костёр для самых смелых и весёлых гостей! 
Обед в кафе.
Лесной лабиринт «Дебри» — это сеть запутанных дорог с мостами и смотровой башней на высоте от 3 до 7 метров над землей. Этот уникальный, не имеющий себе равных лабиринт обладает общей протяжённостью дорог более 1 километра! Вам не надоест проходить его, ведь маршруты обновляются: сменные перегородки позволяют менять схему лабиринта. Среднее время прохождения лабиринта — 35-40 минут, но всё зависит от ваших способностей! Испытайте себя! Для любителей головоломок есть специальное предложение — игра «Лесная метка». Придётся постараться найти все метки и отметиться с помощью магнитных карт. По итогам прохождения участники получат памятные призы с символикой лабиринта. Лабиринт занимает площадь более 1 га, и одновременно по его дорожкам и мостикам могут бродить до 600 человек. Гости лабиринта могут любоваться лесом с непривычной высоты, искать выход или магнитные метки, устраивать дружеские соревнования на скорость прохождения лабиринта или романтические встречи на высоте птичьего полёта. Мастер-класс » Кукла оберег», «Роспись по дереву», «Ловец снов» на выбор
Чаепитие в кафе (оплата дополнительно). 

Стоимость на человека - по запросу

В стоимость включено:
транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание, входной билет в парк, обед, чаепитие, мастер-класс. сопровождение группы.
Дополнительно:
Вы можете заказать фотографа, который будет присутствовать на протяжении всего мероприятия, сделает роскошную фотосессию как во время прогулки, так и на протяжении всей программы.

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.
В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda