Партизанская деревня, тематическая экскурсия с армейским обедом

1750,00
р.
В состав комплекса входят 17 объектов: «Штабной блиндаж», «Школа диверсанта», «Красный угол», «Баня», спальные блиндажи, склад оружия и боеприпасов и другие. Наш комплекс – это собирательный образ всех партизанских деревень, существовавших во времена Великой Отечественной войны. Для удобства осмотра посетителями, объекты выстроены в виде блиндажей, но убранство и утварь внутри них – доподлинно воссоздана по фотографиям и воспоминаниям участников партизанского движения.
Программа патриотического познавательного проекта «Партизанская деревня» включает посещение и осмотр объектов комплекса как в целом, так и с подробным осмотром каждого, в сопровождении экскурсовода, который подробно расскажет об истории партизанского движения, о легендарных партизанах и их подвигах, а также о жизни и быте партизанских отрядов.
Для младших школьников в тематической экскурсии «Народные мстители» экскурсовод в более доступной и занимательной форме расскажет о легендарных партизанах и их подвигах, о детях в партизанских отрядах и о тех сложных условиях, в которых жили и воевали партизаны.
Для средних и старших школьников в тематической экскурсии «Сильные духом» экскурсовод расскажет об историческом комплексе «Партизанская деревня» и его назначении. Основной акцент будет сделан на роль молодёжи в партизанском движении и на идеологическое и морально-нравственное состояние бойцов партизанских отрядов, позволивших выносить все тяготы жизни и борьбы в тылу врага.
Для слушателей и учащихся военных учебных заведений в тематической экскурсии «Всенародная борьба в тылу врага» основное внимание будет уделено главным задачам партизанского движения в годы Великой Отечественной войны, а именно диверсионной, разведывательной и пропагандистско-агитационной деятельности в тылу врага. Экскурсовод более подробно расскажет об основных диверсионных операциях, об используемом вооружении, о методах и средствах диверсионной деятельности.
А на хоздворе очень любят бывать дети: как маленькие, так и большие. Оно и понятно, ведь там живёт большая семья кроликов, их дружные соседи: куры, козы и овцы. Наш маленький хоздвор всегда радуется приходу посетителей. С удовольствием ест морковь, капусту и другие лакомства. А совсем скоро, когда будет готова конюшня и благоустроен выгул, к нашим животным присоединятся красивые и грациозные лошади.
По окончанию экскурсии и осмотре экспонатов и блиндажей, гости Парка могут перекусить вкусной армейской кашей или хлебом, который пекут в нашей пекарне. Кстати, если у вас большая группа, то заказ на выпекание хлеба можно сделать заранее.
Гуляя по «Партизанской деревне» вообще можно не бояться холодной погоды, так как у костровой зоны стоит большой горячий самовар, и вам приготовят вкусный насыщенный травяной чай.

Стоимость на человека при группе 40 шк. + сопр - 1750 руб.

В стоимость включено:
Транспортное обслуживание. Экскурсионное обслуживание. Сопровождение группы на маршруте, групповая страховка от несчастного случая.

Дополнительно:
армейский обед

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.

Made on
Tilda