Маленькие герои войны, экскурсия для школьников с 7 до 9 лет

1650,00
р.
Военно-патриотическая экскурсия для младших школьников.
Костюмированная экскурсия «Партизанскими тропами». Погружение с первых минут. Используя подсказки и ориентиры, участникам предстоит найти запрятанный в лесу партизанский лагерь. Здесь ребят ждут самые настоящие испытания на ловкость, физическую подготовку, взаимопомощь - полоса препятствий, спасение раненого, метание гранат, переправа через болото и многие другие. После успешного выполнения задания каждый участник получит диплом о зачислении его в партизанский отряд Музея Победы!
Чаепитие.
Тематическая экскурсия «Маленькие герои войны», во время которой ребята узнают, сколько детей обороняло Брестскую крепость? Как мальчики и девочки попадали на фронт и становились партизанами? Почему в блокадном Ленинграде все школьники учились на «отлично»? По окончании экскурсии ребят ожидает мастер-класс по изготовлению игрушки.


Стоимость на человека при группе 40 шк + сопр = 1650 руб.

В стоимость включено:
транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание включая входные билеты, Костюмированная экскурсия «Партизанскими тропами»;
Тематическая экскурсия «Маленькие герои войны» в Музее Победы;
Чаепитие, сопровождение группы на маршруте.

Дополнительно:
обед в кафе

Информация:
Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
Тур может быть рассчитан на любое количество человек в группе.
Стоимость указанна с отправлением группы из Подольска.В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу.
Тур.оператор «ВАШ МИР» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13 г. тур.оператор "ВАШ МИР" готовит полный пакет документов для перевозки организованной группы школьников.
Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус тур.класса определенной вместимости, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей.
Просим уточнять цены, в связи с тем, что стоимость транспортных услуг, входных билетов и экскурсионного обслуживания в музеях могут меняться.
Made on
Tilda